Connecting People :)

Объявление


Хлеб-соль, гости дорогие, не боимся, регистрируемся! Всегда вам рады: больше людей-больше мнений!


P.S.: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СВЕЖЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ФОРУМЧАНАМ: Я, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НАСТАИВАЮ, НО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ МИЛО УВИДЕТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМКЕ ЗНАКОМСТВА--> Знакомимся:)


P.P.S.: Да, и еще! ..... С НЕПРОХОДЯШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!


:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connecting People :) » Игротека. » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ответ: на твоем пути встречались только симпатичные парни с врожденным дебилизмом на фоне явного падения  с кроватки в младенческом возрасте. Мне таких попадалось всего штук 5 за все мои 16 с хвостиком...
Вопрос: Отчего в стране из поколения в поколение так сильно падают моральные устои и какой тип обустройства общества ВЫ считаете самым выгодным. (Кстати, просто из любопытства, ответте все, а тот, кто ответил первым задает следующий вопрос, мне просто оч. интересно!)

0

32

Танька привет!

0

33

Поэтэска), ты чего??

0

34

Танечка
Да просто я это написала,когда мы обе были на форуме...ЫЫЫЫ

Танечка написал(а):

Вопрос: Отчего в стране из поколения в поколение так сильно падают моральные устои и какой тип обустройства общества ВЫ считаете самым выгодным.

Оёй-ёй!Какой сложный для моего умишка вопрос!Ты это у Тимошенки или Ющенка спроси:))

0

35

Поэтэска) написал(а):

Оёй-ёй!Какой сложный для моего умишка вопрос!Ты это у Тимошенки или Ющенка спроси:))

"Не имеешь собствнного мнения - промолчи." (с) Гортензий Коарель Фридрих Гертц

0

36

Танечка написал(а):

Вопрос: Отчего в стране из поколения в поколение так сильно падают моральные устои и какой тип обустройства общества ВЫ считаете самым выгодным. (Кстати, просто из любопытства, ответте все, а тот, кто ответил первым задает следующий вопрос, мне просто оч. интересно!)

Для таких вопросов нужна отдельная тема, чтобы все высказывались.

Мне, если честно, лень печатать, лучше поговорим как-нить. :)

0

37

Delusion написал(а):

Мне, если честно, лень печатать, лучше поговорим как-нить.

Т_А_К__У_М_И_Р_А_Ю_Т__Ф_О_Р_У_М_Ы.

0

38

Полностью с тобой согласен.

0

39

Enlightener, :) %)

0

40

Как добиться внимания мальчиков,не худея?

0

41

Поэтэска) написал(а):

Как добиться внимания мальчиков,не худея?

Банально забить на свой вес. Дааа.

0

42

Что-то тема глохнет. Libellule, а самой вопрос задать??

0

43

Ладно, я задаю вопрос!
Вопрос: По-твоему самое лучшее место для отдыха?

0

44

Для кого как...Ну,я преданно считаю его морем! :flirt:

0

45

Поэтэска), А вопрос???

0

46

Не знаю...
Вопрос:Какое время года вам больше нравится?Почему????

0

47

Ответ: есть 2 временных промежутка, которые мне нравятся, это ранняя весна, когда деревья еще только-только подернулись зеленой дымкой, воздух еще не загажен и вокруг так светло-светло, как будто ты вмемте с природой просыпаешься. В такое время я очень люблю пройтись по парку или уехать из города на выходные, за два дня объездив пол родной страны. Второй же промежуток это осень. глубокая, прохладная, но не дождливая. Та, что наступает сразу после бабьего лета, и держится неделю две. В такие дни хорошо наблюдать. За теннисистами во дворе (кстт.,Поэтэска), заметила что эта компашка с тенисным столом выбирается только осенью?), за Лизкой на лавочке по выходным... :) сядешь на подоконнике с чем-нибудь и смотришь, смотришь... Будто ты там и не там. :)
Вопрос: Что для тебя идеальная семья?

0

48

Танечка написал(а):

за Лизкой на лавочке по выходным...  сядешь на подоконнике с чем-нибудь и смотришь, смотришь... Будто ты там и не там.

Ах ты!!!!Когда ты успела?!Я даж не догадывалась! :huh:
А вот твоё описание любимого времени года нахожу очень интересным!Пожалуй,соглашусь.Такие дни и я очень люблю=)

Ответ:Я считаю,идеальная семья-это та,в которой тебя всегда поймут и поддержат,в которую хочется возвращаться,в которой можно укрыться от всего:от суеты,забот,внешнего негатива...Это та семья,где тебя любят и где всегда хорошо=)

Вопрос:как вы считаете,можно ли сравнить аниме с неким наркотиком или программой,действующей на мозг и затягивающей его?
Я,например,как посмотрела-втянулась в это и уже врядли смогу это бросить...

0

49

ЛиЗкА=) написал(а):

можно ли сравнить аниме с неким наркотиком или программой

Аниме - это действительно в какой-то мере наркотик( но похоже, действует он не на всех...). Многим стоит раз посмотреть... и он уже в счастливой анимешной семье... ^_______^

Вопрос:Думали ли вы о смерти? Боитесь ли ее?

+1

50

Ответ:Скорей о преждевременной смерти...Ведь многие пророчествуют Армагедон и я боюсь умереть молодой,не успев ничего сделать в жизни...Сообственно смерти я ОООООЧЕНЬ боюсь!Наверное,по молодости лет=)

Вопрос:Есть ли у вас жизненная цель?Такая,ради которой стоит жить,которую,кажется,достигнув и умереть не жалко?

Отредактировано ЛиЗкА=) (2009-01-16 14:52:14)

0

51

ЛиЗкА=),

ОТВЕТ: Есть. Эта цель глобальна и невразумительна. Я живу чтобы люди улыбались чуть-чуть чаще. Моя главная цель - дарить людям тепло и свет. :)

Вопрос: Как ты понимаешь фразу "умереть героем"?

0

52

Kallet, Очень заинтересовал твой вопрос, потому отвечу на него тоже.

Да, я думала о смерти. Я считаю что ее просто нет.  Миров много в нашей реальности. Доказанный факт. Наша жизнь - многоуровневая игра. Прожил правильно - перешел на новый уровень, в новый мир. Нет - марш на начало уровня. Живи свою жизнь заново. И так пока не надоест. Надоест - отдохни. Порбудь там собачкой, кошечкой, кактусиком мексиканским. потом вперед. Пока ты не сделаешь все правильно ты будешь заново переживать свою жизнь.... И, как правило, заново ошибаться, по крайней мере до того момента пока ты не переломишь себя и не изменишь своего характера, или подхода к ситуации. Отсюда и дежа-вю, и буддистская реинкарнация, и индиго это объясняет, и мысли о том что в мире все повторяется и многое другое... Возможно, это не стандартный подход, но это то, во что верю Я. И я готова развивать эту теорию... :)

0

53

Танечка написал(а):

Вопрос: Как ты понимаешь фразу "умереть героем"?

Гм...Наверное,умереть,совершив какое-то(или много) хорошее,благородное дело...Спасти кого-то ценой собственной жизни.Оставив после себя добрый отпечаток в памяти людей...А ещё,умереть героем-это умереть за кого-то.Ну,я так считаю^__^

Вопрос:Если б у вас появились крылья,куда бы вы полетели в первую очередь?=)

0

54

Ответ: В Крым. Всегда мечтала поносится над верблюдом на Ай-петри, помахать ручкой народу в вагончике канатной дороги, с разгона войти в море на большую глубину и рассмотреть Херсонес с высоты и... Это ж такие возможности!!  :jumping:
Вопрос: Чего тебе не хватает до полного счастья?

0

55

Танечка написал(а):

Вопрос: Чего тебе не хватает до полного счастья?

ответ: Свободного времени... Эх... будь у меня время...

Вопрос: существует ли такое чувство "Любовь" или это сказка, придуманная поэтами?

0

56

Ответ: Любовь... Любовь... Безусловно, друг мой, она есть. Она есть всегда и во всем. Основа любых чувств, любых желаний, слов, действий. Она бывает разной, у каждого своя. У кого-то ровная, спокойная, как свет неоновых лампочек с витрины магазина, у кого-то живая и радосная, как солнечный свет весенним утром, у кого-то бурня и сильная, как море, раз за разом обтачивающее прибрежные скалы, у кого-то едва заметная, как росток пробившийся сквозь асфальт. Она может дарить свет и тепло, а может наоборот, забирать его, как черная дыра, путая его в своих изгибах... Нет других чувств, нет!  Есть только Любовь. Любовь...  Ненависть это Любовь. Испуганная, ощетинившаяся... но Любовь.  Ярость это Любовь. Оскорбленная, и от того обиженная но еще более сильная. Любовь. Злость это Любовь. Отвергнутая и бессильная. Симпатия это любовь. Еще не зрелая, не верящая самой себе.. но Любовь. Зависть это Любовь. Бессильная сама по себе, опороченная.. но Люборвь. Восторг это Любовь. Слепая и глупая. Святая Любовь.
Есть ли Любовь? ... О да, мой друг. И более того. Нет в этом мире ничего кроме ЛЮБВИ.  Разной, разной, но такой похожей... Лишь еще одно чувство способно существовать кроме Любви под нашим грешным небом. Запомни его друг мой, как и то, что это чувство еще никого не приводило к Свету. Это есть порочнейшее из всех чувств, которые придумал человек. Презрение имя ему...

Вопрос: Стоит ли следовать традициям, или это все чушь, предрассудки прошлого века оставшиеся в нем?

0

57

Танечка написал(а):

Вопрос: Стоит ли следовать традициям, или это все чушь, предрассудки прошлого века оставшиеся в нем?

Отвечаю=(^____^)=: Ничто не возникает на пустом месте. Традиции не исключение. Если у народа появился како-либо обряд, значит на то были серьезные причины. Исходя из этого, можно сказать, что традиции нужно соблюдать. Но мы ведь живем в правовой стране( :) ), так, что каждый в праве выбирать сам! :)

Вопрос: Магия - реально существующее явление или сказка для детей?

0


Вы здесь » Connecting People :) » Игротека. » Вопрос-ответ