Connecting People :)

Объявление


Хлеб-соль, гости дорогие, не боимся, регистрируемся! Всегда вам рады: больше людей-больше мнений!


P.S.: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СВЕЖЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ФОРУМЧАНАМ: Я, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НАСТАИВАЮ, НО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ МИЛО УВИДЕТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМКЕ ЗНАКОМСТВА--> Знакомимся:)


P.P.S.: Да, и еще! ..... С НЕПРОХОДЯШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!


:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connecting People :) » Знаменитостей » теперь сюда...


теперь сюда...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Интересует ли вас личная жизнь знаменитостей?
Да

60% - 3
Нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Если да, то кого конкретно

0

2

Очень интересует!Интересно,что скрывается за позитивной мордашкой и белозубой улыбкой.)

0

3

Извинте, но свою биографию рассказывать щас не буду... только не плачьте, прошу..  :P

0

4

Интересует, но в пределах разумного. Меня интересуют семьи знаменитостей, какие они в жизни.. Но я терпеть не могу папараций, которые вынюхивают: кто с кем спит  и  т.д.

0

5

Дашка;)
Согласна на все 100%!Ну достают они очень!))

0

6

Меня, если честно, новости "кто с кем спит, кто кому изменил" и т. п. не особо интересуют. И папарацци я тож не уважаю...

0

7

$milочк@
А бисексуальность некоторых небезизвестных тебе (да и мне, собственно тоже)) персон тебя интересует?))

0

8

Ну, Юль, ты сказала! Меня так проперло :) Она меня интерисует сугубо как познавательный элемент характера известного нам с тобой объекта :)

*каждый день узнаешь о знакомых столько нового!*

Юлька, надо признать, что в укрывательстве своей тайной сущности данный кадр - просто талант!

0


Вы здесь » Connecting People :) » Знаменитостей » теперь сюда...