Connecting People :)

Объявление


Хлеб-соль, гости дорогие, не боимся, регистрируемся! Всегда вам рады: больше людей-больше мнений!


P.S.: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СВЕЖЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ФОРУМЧАНАМ: Я, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НАСТАИВАЮ, НО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ МИЛО УВИДЕТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМКЕ ЗНАКОМСТВА--> Знакомимся:)


P.P.S.: Да, и еще! ..... С НЕПРОХОДЯШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!


:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connecting People :) » Художников » Так, поехали!


Так, поехали!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, прошу помочь:) Взяли и написали кто каких художников знает:)

0

2

Мой низкий поклон те,Танюффка!А люблю я ДАВИНЧИ!(не уверена в грамотности написания)

0

3

Da`Vinci
Сальвадор Дали
Пикассо(не нра)
Ван Гог(интересная личность)
Шишкин
Репин
Рафаэль
Рембрандт
Моне

0

4

Поражаюсь твоим познаниям!)

0

5

::)) эт я еще не всех вспомнила :)
а инициатор вспоминания по-тихому смылся :)

0

6

тэкс, инициатор принял к сведению, но начнет пока не с них :)

0

7

Оки:)

0

8

Тань))) Спустя очень-очень много времени я вспомнила еще одного художника - это Я!!!!!!

0

9

$milочк@,  вот ты тут шутишь, а я серьезно! У Каллет сканер есть, так что у тебя все шансы получить раздел! :playful:

0

10

Без проблем..)
Зацени, как меня перло на днях.. вернее, результаты того, как меня перло..:

0

11

Оба персонажа нарисованы мной в Фотошопе с помощью рук и мышки)) Природа на фоне выдрана мной хз, откуда   :rolleyes:
Персы - из сериала "Сверхъестественное")

Ну как?

0

12

$milочк@, класс! мну оч нрава!!!

0

13

$milочк@, вокруг одни фанатики! ну скока мона на этих гадиков на экране пялится?? Но нарисовано очень даже... Так, народ, кто за открытие смилкиной галереи?

0

14

"Очень даже"... и это все, что ты можешь сказать?!?
Танечка, дорогая, если ты еще раз назовешь моих супернатуралчиков "гадиками", то получишь в "бубен"!!!!
А народу на этом форуме - тольк ты, я, Каллет и фсё!) Так что поддерживать особо некому...

Каллет, пасиб)))) Рада, что нравится..)

0

15

$milочк@, я терпеливо жду когда такие-же как ты доползут наконец до сюда.

0

16

=))) Такие же как я?!?! Таких больше нету..) Я одно такое в своем роде)

0

17

Угу..

0

18

:blush: =)

0

19

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:            :flag:  :flag:  :flag:            :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:            :flag: :flag:  :flag:              :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:                      :flag:                      :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:            :flag:  :flag:                       :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:            :flag:            :flag:            :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:            :flag:            :flag:             :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:            :flag:  :flag:  :flag:             :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:            :flag:  :flag:  :flag:             :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

20

Класс))))))))))

0

21

:blush:

0

22

http://s52.radikal.ru/i135/0901/b0/321032ce284at.jpg

Вот еще одно мое творение..) Позавчера закончила..)
Есть вариант с фоном и без)

0


Вы здесь » Connecting People :) » Художников » Так, поехали!