Connecting People :)

Объявление


Хлеб-соль, гости дорогие, не боимся, регистрируемся! Всегда вам рады: больше людей-больше мнений!


P.S.: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СВЕЖЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ФОРУМЧАНАМ: Я, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НАСТАИВАЮ, НО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ МИЛО УВИДЕТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМКЕ ЗНАКОМСТВА--> Знакомимся:)


P.P.S.: Да, и еще! ..... С НЕПРОХОДЯШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!


:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connecting People :) » Миниатюрки... » ...*вам на суд*...


...*вам на суд*...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это не очень похоже на миниатюрку, но...



***

Я могу летать, если я захочу. Но нет счастья большего, чем ранним утром бежать босиком по мокрой траве навстречу солнцу, любоваться его теплыми лучами, играющими в воде, чувствовать, всем телом чувствовать, как они вместе с ветром медленно будят и будоражат лес, слышать шум ветра…

Так далеко и так близко…

Ты опускаешься в воду, и прибой ласково касается твоего лица.  И ты слышишь, как горной тропой медленно двигается телега, как поскрипывают от тяжести колеса и тихо звенит колокольчик на дуге.  И этот тихий звон, оторвавшись от крошечного кусочка метала, становится все громче и громче, разносясь по прохладному, кристально-чистому, звонкому как хрусталь, воздуху.

И это ты и одновременно не ты.

Твоя сущность переносится куда-то туда, вдаль, вплетаясь и сливаясь с горными пейзажами, растворяясь в невинной чистоте девственной природы…

И ты знаешь: жизнь бесконечна.

Жизнь – горный поток, что несется где-то высоко в горах, разгоняя лед...


Это только начало, все самое главное еще впереди.

И где-то среди тысячи миров обязательно найдется место для тебя.

0

2

Очень нра!Так и представляешь эту свободу и песню Life is good!life is good!Life is unbelievable!Из рякламы Миргородской.

0

3

Поэтэска), :blush:  :flirt:

0

4

Хрям! :playful:

0

5

Что-то образное, звонкое и крисивое... При повторном и беглом прочтении, заметила, что мысль будто бы скачет. Ощущение, будто бы бежишь по галлерее увешанной пейзажами и нет времени что бы затормозить и расмотреть как следует.
Танечка, ты торопилась написать все, пока была мысль?

0

6

Libellule,какой у тебя творческий взгляд на творения!Я поражена и восхищена!=)Итак,не буду перебивать...Ну дык,Танечка?

0

7

Поэтэска), прочто я не умею выражаться как все люди. Приходится так без конкретики и очень абстрактно.

0

8

Libellule
Ну и правильно!

0

9

Уважаю=)

0

10

Libellule написал(а):

Танечка, ты торопилась написать все, пока была мысль?

Да, я писала это в сидя в бассейне, за пять минут на которые вышел тренер. Это просто пронеслось перед моими глазами, и я боялясь что забуду...

0

11

Танечка, понятно. Потом поверстай текст, если не в лом будет ,и выйдет замечательная штука

Отредактировано Libellule (2008-03-16 15:34:23)

0

12

ОК

0


Вы здесь » Connecting People :) » Миниатюрки... » ...*вам на суд*...